Ярмарка

Войти в каталог

FaceBookTwitterGoogle+

Расписание автобусов Славгород Гальбштадт

1422.jpg
Расписание автобусов из Славгорода в Гальбштадт

Отправление из Славгорода - 09:00, прибытие в Гальбштадт - 10:00, время поездки ~1 час 00 мин, маршрут движения автобуса: Славгород-Барнаул, дни следования -ежедневно.

Отправление из Славгорода - 11:00, прибытие в Гальбштадт - 11:50, время поездки ~1 час 00 мин, маршрут движения автобуса: Яровое-Новосибирск, дни следования -ежедневно.

Отправление из Славгорода - 12:20, прибытие в Гальбштадт - 13:20, время поездки ~1 час 00 мин, маршрут движения автобуса: Славгород-Барнаул, дни следования -ежедневно.


Расстояние между г. Славгород и селом Гальбштадт - 35 км

Стоимость билета ~ 100 руб.

Населенные пункты по маршруту движения:
Славгород - Архангельское;
Славгород-Гришковка;
Славгород-Кусак;


 
Купить билеты на автобус онлайн на автовокзале Славгород.

Приобретение билетов онлайн на автобусы отправляющиеся с автобусной остановки Гальбштадт на настоящий момент не предусмотрено, необходимо обращаться в кассу автостанции, узнать подробности можно по телефону. 

Купить билеты для отравления автобусом с автовокзала Славгород можно через сайт: E-traffic.ru   

Информацию о цене билета, стоимости провоза багажа, приобретения билетов онлайн, можно узнать в справочной автовокзала Славгород

Подробности материала





Полезные материалы