Ярмарка

Войти в каталог

FaceBookTwitterGoogle+

Расписание автобусов Гальбштадт Славгород

1416.jpg
Расписание автобусов из села Гальбштадт в город Славгород

Отправление из села Гальбштадт - 15:50, прибытие в Славгород - 16:50, время поездки ~1 час 00 мин, маршрут движения автобуса: Новосибирск-Славгород, дни следования -ежедневно.

Отправление из села Гальбштадт - 17:55, прибытие в Славгород - 18:55, время поездки ~1 час 00 мин, маршрут движения автобуса: Новосибирск-Яровое, дни следования -ежедневно.

Отправление из села Гальбштадт - 22:10, прибытие в Славгород - 23:10, время поездки ~1 час 00 мин, маршрут движения автобуса: Новосибирск-Яровое, дни следования -ежедневно.


Расстояние между Гальбштадтом и городом Славгород - 35 км

Стоимость билета ~ 100 руб.

Населенные пункты по маршруту движения:
Гальбштадт - Кусак;
Гальбштадт - Гришковка;
Гальбштадт - Архангельское;



 
Купить билеты на автобус онлайн на автовокзале Славгород.

Приобретение билетов онлайн на автобусы отправляющиеся с автобусной стоянки Гальбштадт  на настоящий момент не предусмотрено, необходимо обращаться в кассу автовокзала Славгорода, узнать подробности можно по телефону. 

Купить билеты для отравления автобусом с автовокзала Славгород можно через сайт: E-traffic.ru   

Информацию о цене билета, стоимости провоза багажа, приобретения билетов онлайн, можно узнать в справочной автовокзала Славгород

Подробности материала





Полезные материалы